TWINGOリニューアル

2021.05.13.Thu INFO

TWINGOが仕様変更を経て本日リニューアルデビュー! 【限定車 “リミテ” 】も本日よりご購入のお申込みを受付いたします! 下記期間中にお申込み台数が規定台数を上回った場合は、抽選とさせていただきま...

2021年5月定休日のご案内

2021.04.29.Thu INFO

5月は下記日程を定休日とさせて頂きます。 3日(祝)~6日(木) 11日(火) 18日(火) 25日(火)   GW期間中 急なトラブルなどがございましたらお手数ではございますが JAF(#...

臨時休館のご案内

2021.04.25.Sun INFO

4月22日、当店に隣接する本社従業員が新型コロナウイルスに感染していることが確認されました。 当店スタッフにおきましては当該社員との直接接触者はおりませんが、 万全を期すためショールーム内の消毒と自主...

2021年4月定休日のご案内

2021.03.29.Mon INFO

4月は下記日程を定休日とさせていただきます。 5日(月)~6日(火) 13日(火) 19日(月)~20日(火) 27日(火)  

2021年3月定休日のご案内

2021.02.25.Thu INFO

3月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(月)~2日(火) 9日(火) 15日(月)~16日(火) 23日(火) 30日(火)

2021年2月定休日のご案内

2021.01.28.Thu INFO

2月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(月)~2日(火) 9日(火) 11日(祝) 15日(月)~16日(火) 23日(祝)

2021年1月定休日のご案内

2020.12.25.Fri INFO

1月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(金) 5日(火)~7日(木) 12日(火) 18日(月)~19日(日) 26日(火)     12月28日(土)~ 1月1日(金...

2020年12月定休日のご案内

2020.12.03.Thu INFO

12月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(火) 7日(月)~8日(火) 15日(火) 22日(火) 28日(土)~ 1月1日(金) 冬季休暇   冬季休暇中 急なトラブルなどがご...

ルーテシア入りました!

2020.11.04.Wed INFO

新型ルーテシア入荷いたしました! ご試乗ご希望のお客様はお待たせすることの無い様、 事前にご連絡を頂けましたら嬉しいです!! 024-523-0203 お気軽にお問い合わせくださいませ\(^^)/

2020年11月定休日のご案内

2020.10.28.Wed INFO

11月は下記日程を定休日とさせていただきます。 2日(月)~3日(火) 10日(火) 16日(月)~17日(火) 24日(火)

2020年10月定休日のご案内

2020.09.28.Mon INFO

10月は下記日程を定休日とさせていただきます。 5日(月)~6日(火) 13日(火) 19日(月)~20日(火) 27日(火)

TWINGOブルードラジェ即納できます!

2020.09.10.Thu INFO

TWINGO EDC 【ブルードラジェ】 県外の方もメールやお電話などご対応させて頂きます(^^) お気軽にお問い合わせくださいませ。 NFS504003@fukushima-nissan.co.jp...

カングー残りわずか

2020.09.09.Wed DIARY,INFO

こんにちは。 あっと言う間に暦の上では秋。 とは言え、毎日朝から汗だくの陽気。。。 台風の影響もあるのかもしれませんが。。。 まだまだ車内熱中症にも注意が必要そうです。 ところで非常に急なお達しがあり...

2020年9月定休日のご案内

2020.08.31.Mon INFO

9月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(火) 7日(月)~8日(火) 15日(火) 22日(祝) 29日(火)

2020年8月定休日のご案内

2020.07.27.Mon INFO

8月は下記日程を定休日とさせていただきます。 4日(火) 11日(火)~18日(火) 25日(火)     夏季休暇中 急なトラブルなどがございましたらお手数ではございますが JA...

2020年7月定休日のご案内

2020.06.25.Thu INFO

7月は下記日程を定休日とさせていただきます。 6日(月)~ 7日(火) 14日(火) 20日(月)~21日(火) 23日(祝) 28日(火)

2020年6月定休日のご案内

2020.05.27.Wed INFO

6月は下記日程を定休日とさせていただきます。 1日(月)~ 2日(火) 9日(火) 15日(月)~16日(火) 23日(火) 30日(火)

16日(土)より通常営業に

2020.05.15.Fri INFO

コロナウイルス感染拡大防止の観点から 5月31日(日)までの短縮営業のご案内をさせていただいておりましたが 明日5月16日(土)~ 通常営業させていただきます。 《9時30分~18時00分》 尚、ショ...

営業時間短縮のお知らせ(5月11日~31日)

2020.04.30.Thu INFO

新型コロナウイルス感染拡大防止のため 5月11日(月) ~ 31日(日)の営業時間を 9時30分 ~ 17時00分 とさせていただきます。 ※メンテナンス最終受付は16時となります   お客...

2020年5月定休日のご案内

2020.04.26.Sun INFO

5月は下記日程を定休日とさせていただきます。 4日(月)~ 7日(木) 12日(火) 18日(月)~19日(火) 26日(火)   尚、当面の間メンテナンス受付時間を17時までとさせて頂きま...

Renault Japon OFFICIAL SNS