6月の定休日のご案内

NEW 2024.05.22.Wed INFO

3日(月)~4日(火) 11日(火) 17日(月)~18日(火) 25日(火) 30(日)

4月の定休日のお知らせ

2024.03.29.Fri INFO

1日(月)ー2日(火) 9日(火) 15日(月)-16日(火) 23日(火) 29日(月)-30日(火)

3月の定休日のご案内

2024.03.01.Fri INFO

4日(月)~5日(火) 12日(火) 18日(月)~19日(火) 26日(火)

2月の定休日のご案内

2024.02.01.Thu INFO

2月の定休日のご案内をさせて頂きます。 5日(月)~6日(火) 13日(火) 19日(月)~20日(火) 27日(火)

2024年 1月の定休日のご案内

2024.01.01.Mon INFO

1月1日~4日    9日    15日   16日   23日   30日 本年も、よろしくお願いいたします。

12月の定休日のご案内

2023.12.01.Fri INFO

5日(火) 12日(火) 19日(火) 26日~1月4日(木)冬季休業

11月の定休日のお知らせ

2023.11.01.Wed INFO

11月6日(月)    7日(火)    14日(火)    20日(月)    21日(火)    28日(火)

10月の定休日のお知らせ

2023.10.01.Sun INFO

10月2日(月)   3日(火)   10日(火)   16日(月)   17日(火)   24日(火)   31日(火)

9月定休日のお知らせ

2023.09.10.Sun INFO

9月4日(月)   5日(火)   12日(火)   18日(月)   19日(火)   26日(火)

8月定休日のお知らせ

2023.08.07.Mon INFO

8月1日(火)   8日(火)~15日(火) 夏季休業   22日(火)   29日(火)

7月の定休日のお知らせ

2023.06.30.Fri INFO

7月の定休日のご案内をさせて頂きます。 3日(月)ー4日(火) 10日(月)ー11日(火) 17日(月)ー18日(火) 25日(火)

6月の定休日のお知らせ

2023.06.01.Thu INFO

6月の定休日のご案内をさせて頂きます。 5日(月)ー6日(火) 13日(火) 19日(月)-20日(火) 27日(火)

5月の定休日のお知らせ

2023.05.01.Mon INFO

5月の定休日のご案内をさせて頂きます。   1日(月)ー 5日(金)   9日(火)   16日(火)   23日(火)   30日(火)    

営業時間変更のお知らせ

2023.04.28.Fri INFO

お客様各位 営業時間の変更のお知らせ   平素より、弊社のご愛顧ご用命誠にありがとうございます。 誠に勝手ながらではございますが 令和5年5月6日(土)より下記の通り、営業時間を10:00に変更させて...

4月の定休日のお知らせ

2023.04.01.Sat INFO

4月の定休日のご案内をさせて頂きます。   3日(月)ー4日(火)   11日(火)   17日(月)ー18日(火)   25日(火)   30日(日)   ※30日(日)は定休日となります。    

KANGOO DIESEL

2023.03.27.Mon INFO

みなさんこんにちは。   ルノー郡山です♪   お待たせしておりました、ディーゼル車の試乗車が届きました!   ご試乗ご希望の方はご予約の上、ご来店のご協力よろしくお願いいたします。   024-94...

KANGOO

2023.03.02.Thu INFO

みなさんこんにちは。 ルノー郡山です♪   本日発売となりました新型KANGOO!   大変長らくお待たせしました。   ルノー郡山の試乗車はガソリン車になります。   ディーゼル車も後日ご準備させて...

3月の定休日のお知らせ

2023.03.01.Wed INFO

3月の定休日のご案内をさせて頂きます。     6日(月) - 7日(火)   14日(火)   20日(月) - 21日(火)   28日(火)   ※21日(火)春分の日は定休日となります。

2月の定休日のお知らせ

2023.02.01.Wed INFO

2月の定休日のご案内をさせて頂きます。   6日(月)-7日(火)   14日(火)   20日(月)-21日(火)   28日(火)    

1月の定休日のお知らせ

2023.01.01.Sun INFO

1月の定休日のご案内をさせて頂きます。   1日(日)ー 3日(火)   10日(火)   16日(月)ー 17日(火)   24日(火)   31日(火)   

Renault Japon OFFICIAL SNS