March,2024

2024.03.16.Sat INFO

桜前線の待ち遠しい今日この頃、お元気でお過ごしのことと存じます。

October,2023

2023.09.25.Mon INFO

秋が深まり木々が紅葉する時季を迎えました。

September,2023

2023.08.27.Sun INFO

朝の空気に初秋の気配が感じられる頃となりました。

July,2023

2023.06.19.Mon INFO

あじさいの花が日ごとの長雨に色づいて

June, 2023

2023.05.29.Mon INFO

  さわやかな季節です いつにも増して活動的に過ごして下さい

May,2023

2023.04.25.Tue INFO

花冷えの頃は 体調を崩しやすいものです どうぞご自愛のほどを  

April,2023

2023.03.25.Sat INFO

春とともに 皆様の上にも幸せが訪れますよう お祈りいたします  

March, 2023

2023.02.20.Mon INFO

寒さの中にも 春の足音が聞こえてきます  

February,2023

2023.01.23.Mon INFO

三寒四温の候 寒さ厳しき折、くれぐれもご自愛ください  

January,2023 Calendar

2022.12.24.Sat INFO

カレンダーも最後の一枚となりました ご家族健康で新年を迎えられますよう お祈り申し上げます   年内最終営業日である12月26日(月)は、15:00まで営業致しておりますので ご愛用頂いているおクルマ...

【特価】ルノー純正バッテリー

2022.11.25.Fri INFO

こんにちは。 今年二度目の、ルノー純正バッテリー【特別価格】期間のご案内です。 今回も通常価格より30%もお買い得です。   キャンペーン期間:2022年12月1日(木)~2023年1月31日(火)1...

December,2022 Calendar

2022.11.25.Fri INFO

寒さに向かう季節、風邪などお召しになりませぬよう 年内最終営業日である12月26日(月)は、15:00まで営業致しておりますので ご愛用頂いているおクルマの整備などがございましたら、何なりとお申し付け...

Renault Japon OFFICIAL SNS