全社一斉休日のお知らせ

NEW 2024.03.04.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 3月5日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、3月6日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0120-...

年末年始休業のお知らせ&新春初売りフェア★

2023.12.26.Tue INFO

みなさんこんにちは、ちゃいナッツです⭐ 早いもので、もう年末が近づいてきましたね~🤗 ということで、年末年始の休業のお知らせです⛄ ルノー大阪城では、2023年12月27日(水)~2024年1月3日(...

『阪神タイガース、オリックス・バファローズ優勝記念パレード』&『長居公園ふれあいマラソン』

2023.11.21.Tue INFO

みなさんこんにちは、ちゃいナッツです🎀 明日はみなさんご存じの、 🎊『阪神タイガース、オリックス・バファローズ優勝記念パレード』🎊 がありますね~~~😍💛 観に行かれる方もいらっしゃるかもしれませんね...

全社一斉休日のお知らせ

2023.11.06.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 11月7日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、11月8日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎012...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.11.06.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 10月10日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、10月11日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.10.02.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 10月3日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、10月4日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎012...

9月23日&9月24日ららぽーと門真にてイベント開催!!

2023.09.22.Fri INFO

みなさんこんにちは、ちゃいナッツです😍 以前もご案内しておりました、ららぽーと門真のイベントがついに明日開催です🎉 9月23日(土)&9月24日(日)10:00~18:00 ららぽーと門真 センターコ...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.09.11.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 9月12日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、9月13日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎012...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.09.04.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 9月5日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、9月6日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0120-...

ららぽーと展示会開催決定!!☆彡

2023.08.29.Tue INFO

みなさんこんにちは✨ちゃいナッツです😊 今日は超BIGなニュースがありますよ~~💗 なななんと、あの!!!! 『ららぽーと門真』にて、日産ルノー合同の展示会の開催が決定しました~~~~😆❗❗❗ きゃほ...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.08.08.Tue INFO

誠に勝手ではございますが、 8月9日(火)~8月16日(水)は夏季休業とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0120-023-755 へご連絡くださいますよ...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.07.10.Mon INFO

皆さんこんにちは、ちゃいナッツです🤗🌺 突然ですが、皆さんは今話題の『ららぽーと門真』にはもう行かれましたか❔💛 私は先日、遅ればせながら行ってきました~✨🎈 ららぽーと門真には日産のウォークイン型の...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.07.03.Mon INFO

皆さんこんにちは、ちゃいナッツです🌈 最近、蒸し暑くなってきましたね~🌞 こまめに水分を取って、暑い夏を乗り切りましょう💪❗ 話は変わりますが、先日のお休みの日に映画『岸辺露伴 ルーヴルへ行く』を観て...

1泊2日★鹿児島社員旅行<後編>

2023.06.15.Thu INFO

皆さんこんにちは、ちゃいナッツです😆 かなり間が空いてしまいましたが、、1泊2日の鹿児島社員旅行の後編、はじまりはじまり~🖐 前編では、大阪マラソンブラザーズのご紹介までさせていただきました🏃‍♂️ ...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.06.12.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 6月13日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、6月14日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎012...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.06.03.Sat INFO

誠に勝手ではございますが、 6月6日(火)は全社一斉休日とさせていただきます。 また、6月7日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0120-...

1泊2日★鹿児島社員旅行<前編>

2023.05.28.Sun INFO

皆さんこんにちは、ちゃいナッツです🌈 今回、なななんと❗ 社内の褒賞旅行に行く機会に恵まれました~❕❕❕ 初めての参加で、テンションMAXであります🙋‍♀️ 気になる行先は。。。 ✨鹿児島でーーーすっ...

BBQソフトボール大会♪

2023.05.13.Sat INFO

皆さんこんにちは❗ ちゃいナッツです✨ 先日、社内行事でソフトボールがありました🥎 運動経験ほぼゼロの私ですが、頑張って初参加してきました~👏🌈 腹が減っては戦はできぬ😤 まずはバーベキューで腹ごしら...

全社一斉休業日のお知らせ

2023.05.08.Mon INFO

誠に勝手ではございますが、 5月9日(火)は全社一斉休日、 5月10日(水)は定休日とさせていただきます。 何かお困りの際は、 🚗日産大阪 緊急サポートセンター🚗 ☎0120-023-755 へご連絡...

GW休業日のお知らせ&ルノーアルカナE-TECHエンジニアード展示車搬入!

2023.04.25.Tue INFO

みなさんこんにちは🖐 ちゃいナッツです😊❗ 誠に勝手ながら、4月26日(水)から4月30日(日)まで、GW期間全社休業日とさせて頂きます🙇‍♀️ 緊急のご用命は、 🚗日産大阪緊急サポートセンター🚗 📞...

Renault Japon OFFICIAL SNS